Это интересно

Лесная фея на Wedding Fair

Наши партнёры приняли участие в главной свадебной выставке года

Три февральских дня на главной выставочной площадке страны – в Гостином Дворе, что в ста метрах от Кремля, проходила выставка Russian Wedding Fair – 2017. Это событие ежегодно собирает под одной крышей компании, занимающиеся организацией самого красивого праздника, начиная от свадебных нарядов и оформления зала и до ведения торжества.

На выставку приходят и профессионалы, и будущие молодожёны: узнать о новых идеях и тенденциях, познакомиться с эвент-агентствами, которые организуют свадьбу «под ключ».

Среди участников грандиозного события была студия креативных идей «Пятое время года» – партнёр нашего проекта. В оформлении экспозиции студии на выставке принимала участие дизайнер компании «Сказано-сделано» Ирина Исакова.

Основатель студии «Пятое время года» и её креативный директор Варсеник Заргарян рассказывает:

– Дизайнеры студии неоднократно представляли свои возможности на Russian Wedding Fair по свадебному декору и флористике, делая акцент на ажурных объёмных декорациях из картона. В этот раз, чтобы показать уникальность картонного материала в оформлении и поддержать Год экологии, наша компания перенесла всех посетителей своего стенда в лес, где, уединившись, каждый может помечтать. Ведь все мы держим невидимые нити судьбы в своих руках и так же, как главная героиня стенда – невеста, мечтаем о многом. Наш стенд был оживлён розыгрышами подарков от партнёров, а также мастер-классами ведущих профессионалов в своей области: писателя, телеведущей, психолога Натальи Толстой, художника-модельера, генерального директора «Дома мод» Елены Грималовской, блоггера, автора проекта о здоровой красоте «Русская красавица» Ксении Величко.

Варсеник Заргарян — неоднократная участница проекта «Фазенда» на Первом канале, лауреат международных конкурсов (TallinnaLilleball-2015, победитель в номинации «Лучший иностранный флорист»; серебряный призёр фестиваля MoscowFlowerShow-2012). Сотрудничала с театром Армена Джигарханяна, с Катей Лель, с компаниями Henderson & Hayas, Raffaello.

Студия «Пятое время года»: http://www.5vremya.ru

Это интересно